Remmers Kiesol C 12,5L
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| Hersteller | Remmers |
| Breite: | 0,4 m |
| Kod EAN: | 4004707228800 |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 72713 |
| Indeks producenta: | 72713 |
| Innen: | Ja |
| Verpackung: | Eimer |
| Außen: | NEIN |
| Anwendungstemperatur: | ab min. +5 °C bis max. +30 °C |
| Gewicht: | 11,7 kg |
| Höhe: | 0,24 m |
| Länge/Tiefe: | 0,3 m |
