Rahmenstift FF1 10x200 - Schlüssel, 25 Stück/Packung.
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Eigenschaften und Vorteile
- FF1-Rahmenstopfen mit Kragen zur Befestigung harter Materialien| aus Stahl
- Edelstahlbeschichtete Sechskantschraube mit Bund (auch T40) montierbar mit Sechskant-Montagebit|
- So gestaltete Innenhülsengeometrie| zur Anpassung an den Schraubenkopf
- das Design des Stiftes ermöglicht eine mehrachsige Ausdehnung
- Markierungen der Einbindetiefe erleichtern den präzisen Einbau
- die spezielle Nylonformel ermöglicht dies zur Erzielung der höchsten Parameter in allen Substratkategorien gemäß ETAG 020 (A| B| C| D).
Anwendungen
- Tür- und Fensterrahmen .
Anwendung
- Beton C12/15-C50/60
- Vollziegel
- Vollsilikatstein
- Ziegel aus perforiertem Silikat
- Lochziegel
- Lochbetonblöcke aus Leichtbeton
- Porenbeton.
Technische Daten
| Hersteller | Koelner |
| Kod EAN: | 5906675018249 |
| Indeks producenta: | R-FF1-N-10K200 |
| Gewicht: | 1,91 kg |
| Höhe: | 0,11 m |
| Länge/Tiefe: | 0,09 m |
| Breite: | 0,27 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | R-FF1-N-10K200 |
