PE100RC Gasrohr 90x8,2 SDR11 12m
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Technische Daten
| Gewicht: | 2,14 kg |
| Höhe: | 0,09 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
| Breite: | 0,09 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 12441 |
| Hersteller | Wavin |
| Kod EAN: | 5903968670740 |
| Band: | 0,0081 m³ |
