PE100RC Gasrohr 90x 5,4 SDR17 12m
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| NEIN. Herstellerkatalog: | 12414 |
| Hersteller | Wavin |
| Kod EAN: | 5903968670474 |
| Band: | 0,0080 m³ |
| Gewicht: | 4,18 kg |
| Höhe: | 0,09 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
| Breite: | 0,09 m |
