Mitnehmerstift 6x40 mm Metall, 100 Stück/Packung.
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Merkmale und Vorteile
- Die durch das Eintreiben eines Stahlkeils erzielte Ausdehnung im Boden ermöglicht eine solide Verankerung und minimiert die Bewegung der Befestigungselemente unter dem Einfluss schwebender Lasten
- zwei Stahlspreizelemente sorgen für hohe Belastbarkeit und langfristige Betriebssicherheit
- zertifiziert für den Einsatz in gerissenem und ungerissenem Beton
- nicht brennbares Produkt mit Brandklasse A1
- zuverlässige Befestigung durch einfache Sichtkontrolle
- Montage mit dem Hammer| kein Setzwerkzeug erforderlich.
Anwendungen
- Montage von Leichtbaudecken und abgehängten Decken
- Montage von Kassettendecken < li >Rohrleitungs- und Installationssysteme
- Lüftungssysteme
- Metalldachprofile
- gelochte Stahlbänder.
Zertifiziert für< /li h3> - Gerissener Beton C20/25-C50/60
- Ungerissener Beton C20/25-C50/60.
< p>
Technische Daten
| Breite: | 14 Monate |
| NEIN. Herstellerkatalog: | R-GS-06040 |
| Hersteller | Koelner |
| Kod EAN: | 5906675169347 |
| Indeks producenta: | R-GS-06040 |
| Gewicht: | 1,14 kg |
| Höhe: | 11 m |
| Länge/Tiefe: | 9 m |
