KDS-Rahmendübel 10x160, 25 Stück/Packung.
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Eigenschaften und Vorteile
- Dübel mit Sechskantschraube ermöglicht stabile Befestigung von harten Materialien (z. B. Stahl)
- Dübel aus langlebigem Material| hochwertiges PA6-Nylon zur Verlängerung der Lebensdauer des Produkts
- harter Nylonstift verhindert Rahmenverformung beim Festziehen
- Zick-Zack-Design sorgt für größere Ausdehnung
- spezielles Design mit Anti -Rotationsflügel li>
- keine Markierung erforderlich – Bohren direkt durch das befestigte Element.
Anwendungen
- Tür- und Fensterrahmen
- Wandschränke
- Wandregale
- Balustraden und Handläufe
- zertifiziert für Lochziegel und Porenbeton
Technische Daten
| Kod EAN: | 5906675109527 |
| Indeks producenta: | KDS-10160 |
| Gewicht: | 0,95 kg |
| Höhe: | 0,11 m |
| Länge/Tiefe: | 0,09 m |
| Breite: | 0,18 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | KDS-10160 |
| Hersteller | Koelner |
