Rippenstab 6 mm /6m/
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Gerippter Stahlstab zur Herstellung von Bewehrungen in Flächen, die starken Belastungen ausgesetzt sind. Dazu gehören Fundamente, Decken, Böden sowie Strukturträger.
Die Stange besteht aus Stahl, der sich durch gute Festigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Beschädigungen auszeichnet.
Durch die Verwendung des Produkts können Sie die Oberfläche der Strukturen stärken und vor Beschädigungen schützen.
Eigenschaften: stark>
- Stahl von guter Qualität
- beständig gegen mechanische Beschädigung
- einfach zu installieren
Technische Daten
| Durchmesser: | 6mm |
| Eigenschaften: | Gerippt |
| Gewicht: | 1,44 kg |
| Länge: | 6m |
| Höhe: | 0,01 m |
| Länge/Tiefe: | 0,01 m |
| Breite: | 0,01 m |
| Hersteller | Arcerlormittal |
