RR 80-Anschluss (Bereich 80-102) universeller ULT
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
- Gusseisen,
- Stahl,
- Asbestzement, li>
- PVC.
Anwendung
- Wasserversorgungssysteme für kalt aufbereitetes Wasser < li>Flüssigkeitstemperatur bis 50°C
- als Rohrleitungsverbindungselement
- PZH-Hygienezertifikat
Technische Daten
| NEIN. Herstellerkatalog: | MCX90RAAHC |
| Hersteller | Kaczmarek |
| Indeks producenta: | 5168231010 |
| Farbe: | RAL 5005 (blau) |
| Gewicht: | 4,9 kg |
| Höhe: | 0,21 m |
| Länge/Tiefe: | 0,18 m |
| Breite: | 0,21 m |
