QI 15 Gebo-Stecker mit Innengewinde
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| Kod EAN: | 4019576027126 |
| Durchmesser: | DN 15-50 |
| Druck: | 10 Bar |
| Gewicht: | 0,192 kg |
| Höhe: | 4,2 m |
| Länge/Tiefe: | 4,2 m |
| Breite: | 6,7 m |
| Hersteller | GEBO |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 17.195.01.01 |
