QA 15 Gebo-Anschluss mit Außengewinde
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| Kod EAN: | 4019576027065 |
| Anwendungstemperatur: | Wasser auf 85°C erhitzen |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Höhe: | 4,2 m |
| Länge/Tiefe: | 4,2 m |
| Breite: | 6,5 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 17.195.00.01 |
| Hersteller | GEBO |
