Pipelife Sammelsockel 630/200 ohne Dichtung
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Der Sockel ermöglicht den direkten Anschluss von im Boden verlegten Regenwasser- oder Abwasserrohren.
Der Sockel besteht aus Polypropylen (PP) mit Verstärkungsrippen und ist für den Anschluss von vertikalen Stammrohren und Oslash630 vorgesehen. Der Sockel hat an der Unterseite eine Ablaufrinne mit drei Einlassstutzen und einem Auslassstutzen, die mit Muffen endet, die für den Anschluss an glattwandige PVC-U-Rohre und Oslash200 geeignet sind.
Die Sockel haben Eurosockel-Steckdosen für Anschluss an ein glattes oder glattes Rohr. Pragma-Typ für Pragma-Strukturrohre. Um das Pragma-Rohr mit einer Euro-Muffe zu verbinden, verwenden Sie einen PVC-Muffenverbinder oder einen außermittigen Adapter. Um ein glattes Rohr mit einer Pragma-Muffe zu verbinden, verwenden Sie einen Stabilisierungsring mit Dichtung
Technische Daten
| Zusätzliche Informationen: | Kollektiv 200, Durchgang + zwei Einlässe (rechts + links) im Winkel von 45 Grad. |
| Gewicht: | 21,9 kg |
| Höhe: | 0,47 m |
| Länge/Tiefe: | 0,72 m |
| Hersteller | Pipelife |
| Breite: | 0,72 m |
| Kod EAN: | 5905485446174 |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 3496101238 |
| Farbe: | orange |
| Durchmesser: | 712/637/630 |
| Anwendung: | Sammelsockel für Schachtrohr 630 |
