Pipelife 630/160 Durchgangssockel ohne Dichtung
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Der Sockel ermöglicht den direkten Anschluss von im Boden verlegten Regenwasser- oder Abwasserrohren.
Der Sockel besteht aus Polypropylen (PP) und ist für den Anschluss von vertikalen Stammrohren und Oslash630 vorgesehen. Der Sockel hat an der Unterseite eine Ablaufrinne mit einem Einlass- und einem Auslassanschluss Ø160.
Die Sockel verfügen über Eurosocket-Steckdosen für den Anschluss an ein glattes Rohr oder Pragma-Typ für Pragma-Strukturrohre. Um das Pragma-Rohr mit einer Euro-Muffe zu verbinden, verwenden Sie einen PVC-Muffenverbinder oder einen außermittigen Adapter. Um ein glattes Rohr mit einer Pragma-Muffe zu verbinden, verwenden Sie einen Stabilisierungsring mit Dichtung.
Technische Daten
| NEIN. Herstellerkatalog: | 3496101231 |
| Farbe: | orange |
| Durchmesser: | 712/637/630 mm |
| Anwendung: | Durchgangssockel 160 ohne Dichtung, für Schachtrohr 630 |
| Zusätzliche Informationen: | Flug 160 (2 Verbindungen) |
| Gewicht: | 19,1 kg |
| Höhe: | 0,47 m |
| Länge/Tiefe: | 0,72 m |
| Hersteller | Pipelife |
| Breite: | 0,72 m |
| Kod EAN: | 5905485446112 |
