PP-Abwassertraverse 110x110x100/45°
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Charakteristische Merkmale
- Erzeugt wasser- und wetterbeständige Beschichtungen.
- Wenn die Lösungsmittel verdunsten, entsteht eine wasser- und wetterbeständige Lackschicht ,
- Befeuchtet Untergründe sehr gut,
- Es hat eine hohe Haftung auf den meisten im Bauwesen verwendeten mineralischen Untergründen.
Anwendungsbereich
- Gebäudefassaden,
- Eternit- und asbestfrei Dach- und Wandverkleidungen,
- Zementdachziegel,
- Betonzubehör.
Technische Daten
| NEIN. Herstellerkatalog: | 3496101330 |
| Hersteller | Sanibud |
| Kod EAN: | 5905485412957 |
| Indeks producenta: | 3496101330 |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Länge/Tiefe: | 0,11 m |
| Breite: | 0,3 m |
