PE100RC Wasserrohr 50x4,6 SDR11 PN16, 100 m Spule, 2 W
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
PE 100-RC-Druckrohre: sind unter anderem bestimmt für: für den Bau von Wasserversorgungsnetzen, Abwassernetzen und für den Transport aggressiver Flüssigkeiten.
Rohrabschnitte können je nach Durchmesser und Verwendungszweck mit folgenden Methoden verbunden werden :
- Stumpfschweißen,
- Schweißen mit Elektroschweißverbindungen,
- Verbinden mit Klemmverbindungen.
Technische Daten
| Gewicht: | 0,673 kg |
| Länge: | 1,5 m |
| Höhe: | 0,05 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
| Hersteller | TT PLAST |
| Breite: | 0,05 m |
| Kod EAN: | 4026294793165 |
| Farbe: | Blau |
| Band: | 0,007 m3 |
