PE100RC Wasserrohr 40x3,7 SDR11 PN16, 150 m Spule, 2 W
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
PE 100-RC-Druckrohre: sind unter anderem bestimmt für: für den Bau von Wasserversorgungsnetzen, Abwassernetzen und für den Transport aggressiver Flüssigkeiten.
Rohrabschnitte können je nach Durchmesser und Verwendungszweck mit folgenden Methoden verbunden werden :
- Stumpfschweißen,
- Schweißen mit Elektroschweißverbindungen,
- Verbinden mit Klemmverbindungen.
Technische Daten
| Gewicht: | 0,434 kg |
| Länge: | 1,24 m |
| Höhe: | 0,04 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
| Hersteller | TT PLAST |
| Breite: | 0,04 m |
| Kod EAN: | 4026294792052 |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 11590 |
| Farbe: | Blau |
| Band: | 0,004 m3 |
