PE100RC Gasrohr 50x4,6 SDR11, 100 m Spule, Wavin
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Segmentrohre für die Verteilung von Gasbrennstoffen.
Der Rohstoff für ihre Herstellung ist Polyethylen hoher Dichte (PE HD) der Klassen PE 100 und PE 100-RC.
Rohrabschnitte können mit folgenden Methoden verbunden werden: Methoden:
- Stumpfschweißen
- Schweißen mittels Elektroschweißverbindungen
Technische Daten
| Kod EAN: | 4026294792465 |
| Dicke: | 0,29 kg |
| Band: | 0,0030 m³ |
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Höhe: | 0,05 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
| Breite: | 0,05 m |
| Hersteller | Wavin |
