PE100RC Gasrohr 125x7,4 SDR17 12 m
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| Breite: | 0,13 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 12416 |
| Hersteller | Wavin |
| Kod EAN: | 5903968670498 |
| Band: | 0,0170 m³ |
| Gewicht: | 2,78 kg |
| Höhe: | 0,13 m |
| Länge/Tiefe: | 1 m |
