Murfor Compact I-100 Verstärkung – 30 Meter/Rolle.
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Angesichts der Herausforderungen des modernen Bauwesens ist die Murfor® Compact I-100-Bewehrung eine Lösung, die Innovationen in den Wandbau einführt. Die Verwendung dieses innovativen Produkts für Wände aus Keramik-, Beton- oder Silikatelementen in trockener Umgebung garantiert eine erhöhte Haltbarkeit von Mauerwerkskonstruktionen.
Bestehend aus einem haltbaren Netz mit Stahlseilen, einfach anzuwenden dank Die Möglichkeit, es an den Fugen des Mauerwerks zu befestigen, wird zur Grundlage für die Haltbarkeit und Sicherheit von Bauwerken. Die Rollenlänge von 30 Metern und die Breite von 100 mm ermöglichen einen bequemen, wirtschaftlichen und wirksamen Schutz von Wänden mit einer Dicke von 130 bis 200 mm, einschließlich Fugen mit einer Dicke von 3 bis 12 mm.
Murfor® Die Bewehrung Compact I-100 eignet sich auf jeden Fall für Wände mit dünnen und traditionellen Fugen und gewährleistet nicht nur das ästhetische Erscheinungsbild der Struktur, sondern erhöht auch deren Festigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einwirkungen.
Es lohnt sich Achten Sie dabei auf Folgendes: Die Tatsache, dass Sie mit diesem Produkt Strukturen mit erhöhter Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit gegen die Bildung unerwünschter Kratzer oder Risse formen können, was wiederum die Haltbarkeit der Struktur garantiert.
Murfor® Compact I-100 ist ein Vertreter einer neuen Generation von Bewehrungen, die nicht nur Qualität, sondern auch Innovation in den Bauprozess bringen, wodurch jedes Bauprojekt sowohl ästhetisch als auch strukturell an Wert gewinnt und künftigen Nutzern des Gebäudes Zufriedenheit und Sicherheit garantiert.
Technische Daten
| Höhe: | 0,2 m |
| Länge/Tiefe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,2 m |
| Hersteller | Nova |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 01/01/0100 |
| Kod EAN: | 5420035411933 |
| Anwendung: | Wände aus Keramik- und Betonelementen |
| Gewicht: | 2kg |
| Länge: | 30 m |
