LB-Mitnehmerstift 8x80 mm<br /> <b>Pack
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Funktionen und Vorteile
- Schnelle Installation mit einem Hammer verkürzt die Zeit und ermöglicht eine kostengünstige Serieninstallation
- Kombination aus Kreuzschlitzspitze und Schraubengewinde ermöglicht Nagelentfernung bei Bedarf benötigt und erleichtert die Demontage
- große Produktpalette| Durchmesserlängen und Pilzenden garantieren die Verfügbarkeit der richtigen Montage für jedes Szenario
- konzipiert für Durchgangsinstallationen.
Anwendungen
- Holzleisten oder Metall
- Trockenbaukonstruktionen
- Leisten/Handläufe
- Kabelklemmen
- Rohrklemmen.
Zertifiziert für
- Beton
- Vollziegel
- Vollsilikatziegel
- Hohlsilikatziegel
- Leichtbetonsteine
- Leichtbetonsteine
- Porenbeton.
Technische Daten
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,08 m |
| Länge/Tiefe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,18 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | B-FXK-08L080 |
| Hersteller | Koelner |
| Kod EAN: | 5906675029245 |
| Indeks producenta: | B-FXK-08L080 |
