KDS-Rahmendübel 8x100, 50 Stück/Packung
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Eigenschaften und Vorteile
- Rahmendübel mit Trichter ermöglicht den bündigen Einbau mit weichen Oberflächen (z. B. Holz)
- Spreizdübel mit vielfältigen Einsatzmöglichkeiten< /li> < li>Pin aus langlebigem| hochwertiges PA6-Nylon zur Verlängerung der Lebensdauer des Produkts
- harter Nylonstift verhindert Rahmenverformung beim Festziehen
- Zick-Zack-Design sorgt für größere Ausdehnung
- Zulassungen: AT- 15-8987 /2012
Anwendungen
- Tür- und Fensterrahmen
- Wandschränke
- Handläufe li> < li>Fassaden
- zertifiziert für Lochziegel| Porenbeton und Naturstein.
Technische Daten
| Kod EAN: | 5906675109725 |
| Indeks producenta: | KDS-08100 |
| Gewicht: | 0,95 kg |
| Höhe: | 0,11 m |
| Länge/Tiefe: | 0,09 m |
| Breite: | 0,18 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | KDS-08100 |
| Hersteller | Koelner |
