Innendichtung für das 600/535 Pipelife-Teleskop
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Technische Daten
| Kod EAN: | 5905485472876 |
| Indeks producenta: | 934130351 |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,05 m |
| Länge/Tiefe: | 0,6 m |
| Breite: | 0,6 m |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 934130351 |
| Hersteller | Partner |
