PVC-U-Fänger für nackte Füße 200/Steinzeug im Becher
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
- Wavin Katalogcode 3017487
- EAN-Nr. 4026294024115
- Hauptmaterial PVC-U
- Farbe RAL Orange
- Form Gerade
- ? 200
- Ø2 249
- Nenninnendurchmesser Anschluss 1 DN 200
- Nenninnendurchmesser Anschluss 2 DN 200
Technische Daten
| Kod EAN: | 4026294024115 |
| Länge/Tiefe: | 0,25 m |
| Indeks producenta: | 3017487 |
| Breite: | 0,25 m |
| Farbe: | orange |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 3017487 |
| Durchmesser: | 249/200 mm |
| Verpackung: | 55 Stk. |
| Anwendungstemperatur: | 1-60 Grad Celsius |
| Gewicht: | 2,17 kg |
| Hersteller | Wavin |
| Höhe: | 0,2 m |
