PVC-U-Fänger für nackte Füße 160/190, Steinzeug im Becher
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Die Steinzeug-PVC-Verbindung dient zur Verbindung von Abwasserrohren aus Steinzeug mit PVC-Rohren. Im Lieferumfang ist eine PVC-Lippendichtung enthalten.
Die Spitzendeseite ist zum Einführen eines Steinzeugrohrs in die Muffe vorgesehen und die Muffenseite ist dafür vorgesehen zum Anschluss an PVC-Rohre mit Spitzende.
Technische Daten
| Kod EAN: | 5900308204238 |
| Länge/Tiefe: | 0,25 m |
| Indeks producenta: | 737233300 |
| Breite: | 0,25 m |
| Farbe: | orange |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 737233300 |
| Durchmesser: | 160/190 mm |
| Anwendung: | Die Steinzeug-PVC-Verbindung dient zur Verbindung von Abwasserrohren aus Steinzeug mit PVC-Rohren. |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Länge: | 123 mm |
| Hersteller | Kaczmarek |
| Höhe: | 0,15 m |
