KABE MILAMAT Farbe für Flecken und Streifen für Wände und Decken 1L
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Die angebotene innovative Renovierungsfarbe ermöglicht die Vorbereitung von Grund- und Deckanstrichen im Innenbereich von Gebäuden. Dies ist eine ideale Lösung für stark verschmutzte Oberflächen wie Wände und Decken, die mit hartnäckigen Nikotinflecken, Ruß oder eingetrockneten Wasserflecken bedeckt sind.
Es wird auf allen Arten von mineralischen Untergründen, einschließlich Zement und Beton, verwendet -Zementputze, Kalkstein, Kalkstein, Gips sowie Gipskartonplatten. Es funktioniert auch gut auf Oberflächen, die mit einer gut haftenden Beschichtung auf Kunststoffbasis bedeckt sind.
Vor dem Auftragen dieser Farbe müssen stark saugende oder kreidende Untergründe vorher mit BUDOGRUNT WG oder AQUALIT-Grundierung grundiert werden.
Daten Technische Spezifikationen bestätigen seine hohen Eigenschaften: Es handelt sich um ein wasserverdünnbares Produkt mit weißer Farbe und mattem Finish. Der durchschnittliche Verbrauch beträgt ca. 0,20 l/m² bei zweimaligem Streichen auf einer glatten Oberfläche.
Technische Daten
| Verdünner | Wasser |
| Höhe: | 0,14 m |
| Länge/Tiefe: | 0,11 m |
| Breite: | 0,11 m |
| Kod EAN: | 5904509293916 |
| NEIN. Herstellerkatalog: | G3500001 |
| Durchschnittsverbrauch | ca. 0,20 l/m² (bei zweimaligem Streichen auf glatter Oberfläche) |
| Glanzgrad | Matte |
| Farbe | Weiß |
