Hufgard Topolit Wasserstop 0,5 5 kg Beutel - Tamponiermörtel
Dateidownload
Mögliche Lieferoptionen
Haben Sie irgendwelche Fragen?
Beschreibung
Technische Daten
| Kod EAN: | 5902565208110 |
| NEIN. Herstellerkatalog: | 33-10-10-20-0055 |
| Indeks producenta: | TW0,5/5 |
| Innen: | Ja |
| Verpackung: | Tasche |
| Außen: | Ja |
| Verbrauch: | Aus 1 kg trockener Topolit® Wasserstop 0,5-Mischung erhalten wir 0,5 l Frischmörtel. |
| Gewicht: | 5kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Länge/Tiefe: | 0,34 m |
| Hersteller | Hufgard |
| Breite: | 0,22 m |
